Правомерность требования упраляющей компании оплатить акт показаний водосчетчика

• г. Мурманск

Сделал поверку водосчетчиков, не нарушая пломбировку. Упраляющая компания требует состаления акта показаний и оплату за акт 300 рублей. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Похоже, что не правомерно, требуют в письменной форме? Можно обратиться с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру.