Претензия по заказу и установке двух шкафов-купе - задержки, некачественное исполнение и невыполнение обязательств

• г. Екатеринбург

Заказали два шкафа-купе в апреле месяце, один шкаф нам сделали все вовремя почти без претензий, а со вторым шкафом нам его так долго делали, месяц назад установили, да сделали не то что заказывали, , мы снова доплатили им денег нам переделали, и при установке повредили ремонт (сломали край у нависного потолка и ободрали на стенке покрытие из микроцемента, мы нанимали людей, если сейчас даже подмазать, то у нас материалов этих нет) и одна дверь нормальная, а вторая чуть-чуть поцарапана, а на третьей сильные царапины и не до конца сделан металлический профиль и замазали щель, примерно в 5 мм, герметиком, по центру прямо. Хотим написать претензию, уже надоели все эти переделки, обещали вчера забрать двери на переделку и опять не позвонили и не приехали, в очередной раз просидели целый день дома, таки не дождавшись их.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.

так же можете требовать неустойку.