Получено уведомление о продлении сроков строительства жилого дома - что делать и каковы последствия?

• г. Уфа

Мне пришло заказным письмом сообщение о продлении сроков строительства жилого дома уже второй раз теперь уже на 4 кв.2017 г. Предлагают заключить допсоглащение. Что мне делать? Не получать? Ответить? Не ответить-какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Не подписывать, первое допсоглашение подписывали? В какой стадии строительство сейчас, на сколько примерно % построен дом?