Подскажите, правомерны ли их действия по сроку годности согласия, если они сами не знают, где это написано?

• г. Москва

Достопочтенные господа юристы! При отчуждении мною доли квартиры от меня потребовали нотариально удостоверенное согласие супруги. Я его принёс не сразу, и его у меня не приняли, заявив, что срок годности такого документа составляет один месяц. Доказать свои слова ссылкой на какой-либо документ они отказались. Подскажите, правомерны ли их действия по сроку годности согласия, если они сами не знают, где это написано? И всё же, какой срок годности устанавливает закон для нотариально удостоверенного согласия супруги на отчуждение имущества? Где это можно посмотреть? Большое спасибо за помощь всем откликнувшимся.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос не урегулирован на самом деле нигде. С уважением,