Матери одиночке с инвалидным ребёнком хотят перевести земельный участок в квартиру - права и возможности

• г. Калининград

У меня вот к вам какой вопрос. Я многолетняя мать одиночка, у меня разнополые дети, и один из детей инвалид. На что я,и мои дети имеем право. И еще, мне как многодетной выделили землю, могу ли я отказаться от неё в пользу квартиры? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Выплат и льгот достаточно много - причём региональных. Вам нужно подойти в соц.защиту и узнать. Отказаться от земли в пользу квартиры нельзя.