Спор о правах на гараж и землю - ГСК требует снос или присоединение

• г. Улан-Удэ

Земля в собственности, гараж на ней без документов, на прилегаемой территории вновь образовавшийся ГСК требует снести незаконную постройку, либо вступить к ГСК, не взирая на то, что земля под гаражом в собственности, рядом с гаражом забор, вход во двор к дому.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия ГСК в судебном порядке.