Пришло письмо с банка о судопроизводстве, что это и чего ждать?

• г. Канск

Пришло письмо с банка о судопроизводстве, что это и чего ждать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Это значит, что банк подает на Вас в суд. Вас ждет судебное разбирательство с присуждением остатка долга и процентов/штрафов, так же судебные расходы. В последствии банк получает исполнительный лист и направляет его в Службу судебных приставов на принудительное взыскание

Здравствуйте. Это досудебная претензия банка. Затем банк вправе обратиться в суд. Ждите судебных извещений . Придет судебный приказ или повестка в суд.

---Здравствуйте, ждать решение суда. а затем пристав предложит вам его исполнить добровольно. и только после этого арестуют счета и бытовую технику. а при наличии другого жилья и его. Всего хорошего.