Могу ли я забрать из квартиры имущество, купленное в браке, но на мои деньги, без согласия мужа?

• г. Москва

В браке за мои деньги была куплена машина, мужа сделали собственником, могу ли я забрать эту машину т.к куплена она была мной?

Ответы на вопрос (1):

Без решения суда не можете. Вам нужно обратиться в суд с иском о разделе имущества. Требуйте признания авто Вашим личным имуществом, если имеются доказательства того, что Вы приобрели его на личные средства.