Как решить ситуацию, когда магазин отказывается вернуть деньги за неисправный товар?

• г. Пермь

Два раза обращалась в магазин по поводу неисправности товара, с просьбой вернуть деньги, товар мне возвращают со словами он исправен что делать.

Ответы на вопрос (2):

Если ваши претензии продавцом игнорируются, имеете право обратиться в суд с иском в защиту прав потребителей.

Добрый день!

Можете отдать неисправный товар не независимую экспертизу, которая подтвердит неисправность, после этого можете смело обращаться с исковым заявлением в суд и требовать расторжения договора купли-продажи, возврата уплаченных денежных средств, убытков, штраф и судебные расходы. Удачи! Понадобится помощь, звоните 89194743595