Ответственность за оставленное транспортное средство бывшими хозяевами при покупке дома - возможность взыскания стоимости

• г. Новосибирск

Купили дом, бывшие хозяева оставили транспортное средство. Через год объявились, а мы уже от него избавились. Могут ли он с нас взыскать стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Зависит от того какое было транспортное средство. Это может быть и велосипед на чердаке и автомобиль в гараже. Совершенно разные правовые последствия.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.