Что ожидает меня на суде по статье 158 части 1 и каковы последствия для потерпевших?

• г. Тула

У меня скоро суд по 158 статье части 1, Потерпевшие идут на мировую, что мне будет за это.

А то очень страшно.

Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

если заключите мировое то судимости не будет

Возможно несколько вариантов. Рекомендую обратиться к адвокату.

У вас есть свой адвокат почему с ним не советуетесь гадить нет смысла так как примеряет только суд это его право но не обязанность.