Мужа посадили в СИЗО по статье 158 ч.3, несмотря на возмещение ущерба и возврат вещей потерпевшим - куда обратиться?

• г. Екатеринбург

У меня проблема, у меня посадили мужа в сизо до суда. Статья 158 ч.3.но я уже возместила ущерб и вещи вернули потерпевшим. Потерпевшие идут на мировую. Поддельника выпустили о подписку невыезде. А мужа не выпускают, что делать?

Ответы на вопрос (1):

к адвокату обратитесь на очную консультацию для начала