Скажите пожалуйста, у меня 158 статья часть 1, и потерпевшие идут на мир что мне будет.

• г. Тула

Скажите пожалуйста, у меня 158 статья часть 1, и потерпевшие идут на мир что мне будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

Сведения о привлечении к уголовной ответственности будут присутствовать в базе ИЦ ГУ МВД России, но судимости у Вас не будет.

Производство по уголовному делу будет прекращено в связи с примирением с потерпевшим, на основании ст. 25 УПК и ст. 76 УК.

При этом необходимо загладить вред, причиненный преступлением.

Удачи Вам в суде!