Возможно ли получить водительские права в другом регионе при нахождении в КНД в Красноярске без отметки года?

• г. Иркутск

Если я состою на учете в КНД в Красноярске, год там не отмечалась, могу ли я в другом регионе отучиться и получить водительские права. Залетела у кнд по глупости, меня там дней 5 продержали и отпустили. Очень нужны права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не сможете, так как справки нужно брать из психо и нарко диспансеров по месту Вашей постоянной регистрации