Инвалид 2 группы без жилья в поселении - право на предоставление жилого помещения?

• г. Екатеринбург

Меня зовут николай павлович. У меня к вам такой вопрос: я инвалид 2 группы, снимал домик, теперь вынужден съехать (его продают), прописка у меня в квартире двухэтажного дома в деревне. За эти годы дом стал не жилым. Отключент от котельной, нет воды, света. Водоотведения. Могу ли я потребовать от администрации поселения предоставить мне жилое помещение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте,только в том случае. если он будет признан ветхим или аварийным. Всего хорошего.