Извини, я глухонемой не могу позвонить. Мне надо брать кредит ста тысячи рублей цель долг за сбербанк. Поможешь мне?

• г. Екатеринбург

Извини, я глухонемой не могу позвонить. Мне надо брать кредит ста тысячи рублей цель долг за сбербанк. Поможешь мне?

Ответы на вопрос (1):

Мы не даем кредиты. Обратитесь в банк какой-нибудь, но только не в микрозаймы.