Вопрос - Моя мама инвалид 3 группы и сталкивается с оскорблениями на работе, что ей делать?

• г. Краснодар

У меня вопрос. Моя мама инвалид 3 группы (по слуху). Она работает тех. служащей в продуктовом магазине, где не первый раз подвергается оскорблениям сотрудницы (продавца). Можно ли ей куда то пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, в суд с иском о защите чести и достоинства либо в полицию с жалобой на оскорбления (в зависимости от того как, в какой форме унижалось достоинство, распространялись ли эти сведения и т п). Но нужны будут доказательства.