Как собрать пакет документов для выписки постороннего человека из частного дома при отсутствии контактов и информации о его местонахождении в течение пяти лет?

• г. Москва

Какой пакет документов нужно собрать в суд для выписки постороннего человека из частного дома, которого не видели около пяти лет, с ним нет связи и не знаем где он находится?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Такие консультации платные. Необходимо обратиться очно к адвокату для составления иска и всего, что к этому прилагается.