Как вернуть деньги за неотправленные дни лагеря для ребенка - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Оплатила лагерь ребенку за 21 день. Из них проходили 7 и заболели. Деньги возращать не хотят, договор не заключался. Как я могу вернуть деньги? Куда обращаться и чем руководствоваться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращаться можете в суд

если у вас нет договора и квитанции - как вы докажете, что вообще покупали путевку?