Возможно ли приехать в Украину и остаться на год для встречи с будущей супругой? Какие документы и справки необходимы?

• г. Алматы

Моя девушка и будущая супруга живет в Украине, возможно ли на год приехать к ней и в дальнейшем может остаться там, какие для этого документы нужны и справки?

Ответы на вопрос (1):

из КЗ -если собирались в/на Украину на ПМЖ-действующий зарубежный паспорт, со штампом "выбыл", листок убытия, справку из ЗАГСа-об отсутствии брака.