Делает ли частная компания перерасчет налогового вычета на ребенка?

• г. Тула

Делает ли частная компания перерасчет налогового вычета на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Вам необходимо обратиться в ИФНС по г. Туле с декларацией для предоставления Вам стандартного налогового вычета на ребенка!

На предприятии пишете заявление и с момента подачи такого заявления Вам будет предоставляться налоговый вычет!