Невозможность возврата денег за детский велосипед - история Виктории

• г. Ярославль

Меня зовут Виктория. В феврале месяце купила велосипед детский. В июне у него отломилась передняя часть. Отвезла в магазин, через неделю звонит заведующая и говорит-Вернуть деньги не можем, т.к это механическое воздействие-можем только сварить сами. На экспертизу не отправляли-говорят делайте сами за свой счет.

Ответы на вопрос (2):

Они не правы, необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК.

Добрый день, Виктория. Пишите претензию.

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.