Сила и значение партнерского соглашения между физическими лицами при создании ООО

• г. Люберцы

Ситуация простая, планируем создать ООО, учредители 2 физ. лица. Планируем заключить партнерское соглашение (корпоративное соглашение).

Подскажите пожалуйста какую силу будет иметь подобное соглашение между физ. лицами по отношению к уставу ООО и на сколько оно, в соответствии с действующим законодательством, вообще имеет силу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день корпоративное соглашение будет регулировать только общие моменты взаимодействия участников ООО внутри организации. Будет вполне законным, однако лучше обратиться к юристу в вопросе его составления.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.