Исход суда по ст. 128 - вызов понятых и шанс сохранить водительское удостоверение

• г. Братск

Сейчас у меня идёт суд по ст 128 управление транспортным ср в опьянённом состоянии, алкотестер показал 0.514 промиль. При этом понятых я не видел но в протоколе они указаны что есть, и из за своей невнимательности поставил подпись в протоколе. На суде я сказал что понятых не было и суд перенесли на 27 июля для вызова понятых в суд. хотелось бы узнать что следует делать и есть ли шанс не лешится вод. прав. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению шансов у вас практически нет.. наймите адвоката..

Здравствуйте. Шансов практически нет.