Правомерны ли действия банка, отказывающего в возврате страховки по кредиту после 14-дневного срока?

• г. Волгоград

В банке мне отказывают вернуть страховку по кредиту ссылаясь на то, что её можно было вернуть только в первые 14 дней с момента первого взноса по кредиту. Правомерны ли действия банка? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

условия договора изучите.