Будет ли предоставлено жилье при сносе приватизированной квартиры, если я не являюсь приватизированным жильцом?

• г. Мурманск

Я прописан в приватизированой квартире которой дом идёт под снос, получу ли я жильё,или придёться жить на улице, в приватизации не состою. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жилое помещение взамен аварийного обязаны предоставить только собственнику жилого помещения.