Возможность отстоять право управления транспортным средством при нахождении на учете в наркологии и регулярном посещении врача

• г. Москва

Возможно ли отстоять свое право управления транспортным средством, если человек находится на учете в наркологии, но при этом регулярно посещает врача и находится в ремиссии почти 2 года?

Ответы на вопрос (4):

Елена, а что в отношении вас подали исковое заявления???? если да, то вам необходимо грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.

Иск то на руках?

Здравствуйте.

Увы нет

был суд и мужа лишили прав,хотим обжаловать решение,прокурор просил прекратить действие прав ссылаясь на то что должна пройти ремиссия не менее 3-х лет .2 года назад муж сам пришел в наркологию на лечение,это может как то помочь?

Скорее нет, чем да.