Медкомиссия забраковала окулиста с близорукостью в контактных линзах, будет ли лазерная операция перспективной для его трудоустройства?

• г. Пермь

При устройстве на работу на медкомиссии забраковала окулист, в условиях высоты не годна с близорукостью в контактных линзах (у меня-3), если я сделаю лазерную операцию, буду ли я годна?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. При корректировке зрения по средствам лазерной операции, диагноз - близорукость не снимается.