Возможно ли для мужа сделать дарственную на родителей из-за границы, если квартира принадлежит совместно с совершеннолетними детьми без их согласия

• г. Астрахань

Может ли муж сделать дарственную на родителей с другого государства-Украины, если квартира у нас в собственности по долям включая совершеннолетних детей без нашего ведома,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеет право подарить свою долю. При дарении согласия других собственников не требуется. Договор дарения должен быть удостоверен нотариально.