Подача аппеляции по ДТП - пропущенный срок из-за праздников, что делать, если уверен в своей невиновности?

• г. Уфа

Какой срок подачи аппеляции по ДТП? Пришел ответ из высшей инстанции, о том что срок уже прошел (были праздники). Что делать дальше если уверен в своей невиновности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, восстанавливайте срок для подачи апелляционной жалобы, если имеются уважительные причины его пропуска.