ДТП на средней полосе - последствия и возможные угрозы

• г. Уфа

Ехал по средней полосе поздно увидел мне нужный поворот и совершая манёвр (поварачивая на право) не заметил справа идущую машину пересёк сплошную одну линию и ударил ТС что справа что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Азамат!

Если нет пострадавших и ущерб незначителен и с места ДТП Вы не скрылись, то максимум, что возможно - штраф в тысячу рублей. Ущерб автомобилю покроется за счет страховки если она у Вас имеется, а если не имеется - ущерб за Ваш счет.

Удачи,