Расторжение заключенных договоров аренды перед передачей в концессию - механизм и сроки

• г. Елец

Имеются заключенные договоры аренды на объекты муниципального имущества. Механизм и сроки их расторжения перед началом процедуры концессии. На концессию идет другое юридическое лицо.

Ответы на вопрос (1):

Поднимите постановление администрации скорее всего в управлении имущественных и земельных отношений, там все прописано.