Право на запись телефонных разговоров со страховой компанией - можно ли использовать запись в судебном деле?

• г. Тула

Могу ли я записывать телефонные разговоры со страховой компанией? Должна ли я предупреждать о том что веду запись? Страховая затягивает сроки решения по убытку утверждая, что двумя неделями ранее я не фиксировала произошедшее ДТП, но у меня есть подтверждение тому что заявляла в виде записи звонка, могу ли я это использовать если дело дойдет до суда?

Ответы на вопрос (1):

Записывайте, это не запрещено.