Нужно ли получать разрешение и где, чтобы повесить бегущую строку на арендованном магазине продуктов?

• г. Москва

У меня такой вопрос, арендованный мной магазин продуктов, находится во дворе дома. Недавно сняли банер, со словами: он портит фасад здания.

Сейчас хотим повесить бегущую строку с надписью продукты, разливные напитки. Скажите пожалуйста, нужно ли получать разрешение на это, и где? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не нужно.