Оплачивается ли учебный отпуск для студента, переучивающегося на новую специальность в медицинском колледже?

• г. Тула

Моя дочь окончила медицинский колледж, специальность медсестра, работает. Сейчас она поступила на базе медицинского образования в медицинский колледж на фармацевта на заочное отделение. Будут ли ей оплачивать учебный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны оплачивать среднемесячное з/плату.