Возможные заголовки:\n1. Купленный в Связном смартфон не подошел - отказ в обмене со счетом доплаты вызвал разногласия\n2. Разочарование после покупки - почему магазин Связной отказался обменять см

• г. Уфа

Купил смартфон сегодня в Связном пришел домой начал просматривать и он мне не понравился. Позвонил в салон хотел обменять на другой с доплатой, но мне отказали. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, правы. Смартфон - технически сложный товар, который не подлежит возврату в соответствии с Перечнем непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации