Способы убедить судью сделать запрос официального дохода супруга при разводе и реализации имущества

• г. Москва

Судья при разводе супругов отказывается сделать запрос на работу супруга об официальном доходе. Имущество реализовано. Как убедить судью сделать запрос?

Ответы на вопрос (4):

Вы путаете разные вещи, если вы говорите о разводе это одно, а если об алиментах это совершенно другое.

Здравствуйте! Суд обязан разрешить ходатайства об истребовании доказательств. Если суд отказал, значит будет рассматриваться по имеющимся доказательствам.

Уважаемая Жанна! Подавайте письменное ходатайство в суде о запросе справки 2 НДФЛ в налоговую.Удачи

Жанна, запрос суд сделает, если эта информация будет относиться к сути дела. Я из того, что Вы разводитесь (просто) совершенно не вижу нужды делать какой-то запрос об официальном доходе. Что, разве человека без дохода, или, наоборот, с большим доходом не разведут?

Обратитесь к юристу , чтобы грамотно обосновать Ваше ходатайство. или, может быть, запросить не то, что Вам не нужно, а то, что нужно, или, может быть , изменить исковые требования, подать новый иск и т.п.