Предусмотрена ли компенсация (5 000) за не предоставление места в детском учреждении ы Нижегородской области?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Законом Нижегородской области от 30.12.2005 № 212-З "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в целях реализации их права на образование" выплаты и льготы на детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение, не установлены.