После развода - имеет ли мужчина право на часть приватизированной квартиры, если живет в ней с женщиной и ее ребенком с 1994 года?

• г. Москва

Я хотел узнать: мужчина женился на женщине с ребенком в 1994 году, его прописали в эту квартиру, квартира приватизирована. В данный момент дом идет под снос мужчина хочет развестить с женщиной, имеет ли он после развода потребовать часть квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Георгий, если мужчина был прописан в уже приватизированную квартиру, то никакой части от этой квартиры, ему не положено.