Могу ли я подать на него алименты и присудят ли их на ребенка?

• г. Москва

Я вышла замужем уже беременная от другого человека, но мой муж согласился и записался как отец ребенка. Теперь мы разошлись, в свидетельстве он отец, но на самом деле не он. могу ли я подать на него алименты и присудят ли их на ребенка? Или шансов нет?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если он записан отцом ребенка, можно