Как получить гражданство России для жителей Донбасса, находящихся в Нижегородской области? Нужна ли помощь в данном процессе?

• г. Нижний Новгород

Мы с Донбаса, прожили в Нижегородской обл полтора года, имеем статус "временное убежище",хотим получить гражданство. Что для этого нужно и оказываете ли вы помощь по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Помощь оказывает любой юрист на платной основе. В упрощенном порядке - можете. Надо заявление составить.