Изменение места жительства ребенка - судебный иск, аппеляция и проблемы с психиатором

• г. Томск

Суд об определении места жительства ребенка подали на меня иск суд первой инстанции выиграл аппиляция отменила ребенка не показывают за то время что ребенок находился у матери 4 мес. уже наблюдаеться у психиатора перед тем как отдать сына сдал все анализы сыну 2.10 лет.

Ответы на вопрос (1):

При несогласии с решением суда ВЫ вправе обжаловать его в вышестоящий суд.