Возможно ли участие в программе Помощь молодой семье при наличии доли в приватизированном имуществе, полученном по программе эмиграции из Казахстана?

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, можем ли мы с мужем участвовать в программе " Помощь молодой семье", если ранее я уже участвовала в приватизации дома и имею 1/3 часть. Дом был получен от эмиграционной службы по случаю переселения из Казахской республики. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию района. Это региональные программы и в каждом регионе свои условия и требования.