Как избежать задолженности по алиментам при переезде и увольнении

• г. Калуга

Муж платит алименты на ребенка, на данный момент он хочит уволится с работы так как переезжает с Калуги в Москву, что ему делать что бы в дальнейшем не быть задолжником по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваш муж платить алименты на ребенка по решению суда? Или самостоятельно, в добровольном порядке?