Возможность отсудить часть имущества, указанного в дарственной и завещании, и способы установить наличие денег на счетах

• г. Челябинск

Если мама написала дарственную на квартиру за 2 месяца перед смертью брату, а также составила завещание на все оставшееся имущество тоже на него. Могу ли я отсудить часть имущества? Как выяснить сколько денег на счетах и т.д.

Ответы на вопрос (1):

нет, шансов у вас нет