Обвинение брату в краже золота - что делать, если отпечатки совпали, но он ни разу не был в доме и ранее не судим?

• г. Ростов-на-Дону

Брату предъявляют обвинение в краже, (в частном доме украли золото), как объяснил следователь совпали отпечатки. Брат ни разу в этом доме не был, ранее не судим. Какие дальше наши действия., что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нанимайте адвоката, согласовывайте позицию

Вашему адвокату надо обжаловать незаконные решения следователя руководителю следственного отдела и прокурору.