Могут ли судебные приставы наложить арест на бесплатный земельный участок под садоводство из-за задолженности по кредиту?

• г. Кемерово

В настоящий момент имеется задолженность по кредиту и приставы взыскивают ее с заработной платы по испол. Листу. В связи с рождением 3 ребенка мы с супругой имеем право на бесплатный земельный участок под садоводство. Могут ли судебные приставы наложить арест на данный земельный участок и забрать его за долги или нет.

Ответы на вопрос (2):

не могут--т.к. будет доля детей.

Здравствуйте.

Нет, не могут.