Уволилась с предприятия в октябре 2009 года, долги по заработной плати до сих пор не выплачены полностью. Как добиться выплаты?

• г. Буй

Уволилась с предприятия в октябре 2009 года, долги по заработной плати до сих пор не выплачены полностью. Как добится выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

У Вас было три месяца для обращения в суд с иском о взыскании заработной платы. При наличии уважительных причин суд может восстановить срок. Советую Вам не теряя времени обратиться очно к юристу и составить исковое заявление. Обращаться следует в суд по месту нахождения организации.

С уважением,