Как оспорить и отсудить свою долю в наследстве, если бабушка была лишена своего удела 25 лет назад?

• г. Челябинск

Оформляли наследство, 25 лет назад. Детей было 4. Родительское нажитое поделили между собой 2 сестры. Моя бабушка оказалась не удел. Сейчас бабушка хочет оспорить и отсудить свою часть. Можно ли это сделать, и как действовать.

Ответы на вопрос (3):

Все сроки уже прошли.

Здравствуйте. Будет крайне сложно восстановить срок для вступления в наследство при таком большом пропуске, но, теоретически, это возможно - нужно подробнее разбираться в ситуации.