Возможно ли описание имущества представителями банка при отказе от кредита и последующее отклонение их вмешательства?

• г. Москва

Могут-ли предстовители от банка отп так называемая к.а.экспресс кредит приехать и описать имущество. И могу-ли я их просто послать на х. Хотя я уже их послал на х.

Ответы на вопрос (1):

нет не могут, приехать описать имущество могут только приставы, и то, после суда